Телеграмм Думай и Богатей отзывы ᐈ Проверка прогнозов каппера ᐈ

Думай и Богатей

Думай и Богатей отзывы

Контакты каппера

Отзывы о телеграмме Думай и Богатей – проверка прогнозов и вся правда

Телеграмм Думай и Богатей

Телеграмм Думай и Богатей

Думай и Богатей – это сервис, который продаёт инсайды на своем Телеграмм канале. В инсайдерских матчах главное не попасть на афериста, который будет наживаться на клиентах, без предоставления достойных услуг. Часто это происходит по проверенному сценарию, когда информация берется из Интернета, владелец не знает, что к чему, но все равно впаривает такую инфу наивным беттерам. Именно по причине неведения, многие беттеры и начали писать нам с изложением желания о проверке данного инсайдера. Конечно же мы не проходим мимо и ниже проанализируем, а также проведем свою независимую проверку на надежность телеграмм канала Думай и Богатей.

Известно, что этот инсайдер сотрудничает с приближенными к командам информаторами, поэтому все сведения, которые публикуются на канале, появляются от проверенного источника. Наша задача понять насколько это правдивая информация и приносит ли она прибыль на дистанции с букмекером.

Цена на прогнозы от каппера Думай и Богатей

Стоимость прогнозов у каппера фиксированная:

  • Приобретение первого прогноза спортивного события у телеграмм канала Думай и Богатей стоит 6000 рублей.
  • Последующие покупки – 11-12 тысяч рублей.
Стоимость прогнозов каппера

Стоимость прогнозов каппера

В отзывах о телеграмме Думай и Богатей не раз указывалось, что вложив стоимость за ставку, можно получить в 2-3 раза больше прибыли, если даже не больше.

Посмотрим, так ли это на самом деле.

Отзывы пользователей канала о каппере

Проверка прогнозов инсайдера Думай и Богатей

Этапы проверки телеграмм канала выглядели таким образом:

  1. Для собственной проверки мы купили прогнозы по футбольному матчу на канале Думай и Богатей. При личной переписке с админом группы, которая к слову заняла у нас всего лишь несколько минут с четкими ответами по теме от админа, нам прислали сводку новостей о команде и сопутствующий инсайд.
  2. Мы сделали ставку и ждали результат, при этом продолжали следить за каналом: что будет со статистикой и какого поведения будет придерживаться владелец. По окончанию спортивного соревнования итог сошёлся с предложенным нам инсайдом, что означало получение нами прибыли.
  3. Чтобы закрепить успех, еще 3 последующих дня мы покупали по одному инсайду в день. Первый и третий принес нам прибыль, второй же повернул ситуацию в такую сторону, что мы аж засомневались в добросовестности инсайдера, но общение с ним развеяло все сомнения. Дело в том, что второй инсайд оказался проигрышным и мы уже думали как же сложиться наше общение на этот счет с инсайдером. Но каково было наше удивление, когда админ самостоятельно написал нам с извинениями о не заходе инсайда! Он сетовал на то, что информатор не перепроверил данные и указал ему на спех сведения, которые буквально незадолго до матча изменились в корне. За такое неудобство нам любезно был предложен инсайд бесплатно, который оказался уже выигрышным.

Из такого нашего сотрудничества с инсайдером, мы увеличили свою банк в несколько раз и еще и остались под приятным впечатлением человеческого отношения со стороны админа канала.

Отзыв редактора о телеграмм канале

Наша проверка телеграмм канала Думай и Богатей подтвердила:

  1. Надежность данного капера.
  2. Хорошую проходимость.

Материалы, которые появляются в его руках, подробно описывают обстановку в командах, что помогает войти в курс дела. Такое сотрудничество будет полезно как новичкам в беттинге, так и уже бывалым игрокам, которые явно оценят профессионализм и компетентность информатора, помогающего создавать инсайды на канале в Телеграмм – Думай и Богатей.

Оставляйте свои отзывы о телеграмме Думай и Богатей.

Отзывы + Добавить отзыв

17 отзывов
  1. Кирилл Букаев

    кто вчера покупал скрины выигрыша есть?

    Ответить

    Проверен

    • KAzyan Позитивный


      +, мой скромный выигрыш

      Ответить

      Проверен

      • Кирилл Букаев

        нихера себе скромный, ты мажик вообще

        Ответить

        Проверен

  2. mamont Позитивный

    Инфа достойная и цена приемлемая отличный микс

    Ответить

    Проверен

  3. Георгий

    Как часто лучше вообще покупать, чтобы хорошую прибыль за месяц можно получать

    Ответить

    Проверен

    • Артем

      Ну мало ли проигрышный прогноз попадется или с бк что-то, разные ситуации бывают…

      Ответить

      Проверен

    • Георгий

      Какие могут быть форс-мажеры?

      Ответить

      Проверен

    • Артем

      Ну такую сумму вообще не сложно за месяц получать, даже каждый день ставить не придется,по 10-15 прогнозов в месяц покупай и все будет, в случае форс-мажоров каких-нибудь может и 20 понадобиться, но это вряд ли

      Ответить

      Проверен

    • Георгий

      Ну 100-150 тысяч было бы вообще шикарно

      Ответить

      Проверен

    • Артем

      А сколько для тебя хорошая?

      Ответить

      Проверен

  4. Владислав

    Как менеджер работает, быстро отвечает?

    Ответить

    Проверен

    • Юрий

      Мне вообще бысро ответил, буквально 5-7 минут

      Ответить

      Проверен

    • Максим Позитивный

      Вообще да, сам никогда не сталкивался с проблемой со связью с каналом, да и в принципе о таких проблемах не слышал

      Ответить

      Проверен

  5. Виктор

    Что с проходимостью?

    Ответить

    Проверен

    • Давид Позитивный

      сам пишет в случае поражения и сразу присылает новый

      Ответить

      На проверке

    • Виктор

      А с заменами как дела обстоят?

      Ответить

      Проверен

    • Давид Позитивный

      Высокая вообще, инсайдерская информация почти не оставляет шансов на неудовлетворительный исход

      Ответить

      Проверен